问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读APP如何设置阅读偏好?
2026-05-03 06:40:58
1、打开点众阅读软件,点击底部【我的】。
2、进入我的页面,点击【系统设置】。
3、进入系统设置页面,点击【阅读偏好】。
4、打开阅读偏好页面,点击勾选需要设置的性别,即可成功设置阅读偏好。
相关推荐
点众阅读app怎么设置阅读偏好
阅读量:165
点众阅读APP怎么设置阅读偏好
阅读量:73
如何在点众阅读app设置阅读偏好?
阅读量:143
点众阅读怎么设置阅读偏好
阅读量:134
如何在点众阅读软件查看阅读偏好?
阅读量:164
猜你喜欢
灵隐寺在哪里
长白山在哪里
小凤仙浮漂怎么样
阿卡索英语怎么样
10个月宝宝拉肚子怎么办
怎么进别人的qq空间
爱旅游网
日本旅游价格
泰国化妆品怎么样
信用卡不还款会怎么样
猜你喜欢
qq怎么解除限制
皮肤角质层薄怎么修复
杭州南站在哪里
如何简单的检验自己是不是处
旅游景点大全介绍
笔记本的亮度怎么调
特种旅游
黑翼之巢怎么去
鼠标失灵怎么办
如何查询手机号码