问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在点众阅读app设置阅读偏好?
2026-05-06 01:38:17
1、第一步:
我们选择右下角图标【我的】点击进入;
2、第二步:
我们选择页面中【系统设置】图标点击进入;
3、第三步:
我们勾选【阅读偏好】开启,保存设置即可。
相关推荐
点众阅读如何查找客服电话?
阅读量:52
点众阅读怎么设置阅读偏好
阅读量:118
点众阅读如何修改阅读偏好
阅读量:47
点众免费小说app怎样设置阅读偏好
阅读量:30
点众阅读怎样设置阅读偏好
阅读量:150
猜你喜欢
水淀粉怎么调
手机卡顿怎么解决
绿萝怎么扦插
银行卡的钱怎么转到支付宝
耳的笔顺怎么写
干黄花菜怎么做好吃
戴笠怎么死的
脚抽筋怎么办
gta5怎么买车
教学反思怎么写
猜你喜欢
tomato怎么读
贵妇膏怎么用
黄豆芽怎么做好吃
腋臭怎么办
营业税怎么算
你明白吗用英语怎么说
嘴巴苦是怎么回事
佛手瓜怎么吃
月利率怎么算
怎么样瘦肚子