问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信别人加好友自动通过怎么设置
2026-04-21 20:15:48
1、
点击设置
进入我的页面,点击设置。
2、
点击朋友权限选项
进入设置页面,点击朋友权限选项。
3、
关闭验证开关
点击关闭加我为朋友时需要验证的开关即可,这样就会自动通过了。
相关推荐
微信加好友自动通过如何设置
阅读量:195
微信怎么设置无需验证即可加自己为好友
阅读量:163
微信如何设置添加好友方式
阅读量:125
微信加好友怎么让对方快速通过
阅读量:50
微信怎么设置加好友自动同意
阅读量:145
猜你喜欢
睾丸痒怎么办
亲爱的用英文怎么说
负担的近义词
半坡博物馆
月经安全期怎么算
牛肚怎么做
奇怪的近义词
知道周长怎么求直径
最近流行什么发型
怎么调整照片大小
猜你喜欢
茅塞顿开的近义词
裁决之镰怎么解除
四次方怎么打
干燥的近义词
过失的近义词
16岁怎么长高
范思哲香水怎么样
陈列的近义词
干鲍鱼怎么泡发
中国怎么了