问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15相机实况文本怎么开
2026-04-23 16:58:50
1、在手机设置中点击相机选项。
2、在下方开启【实况文本】右侧的开关。
3、开启后,直接在照片中点击右下角的文本图标,点击图片文字即可复制提取。
相关推荐
ios15识别图片文字怎么关闭
阅读量:179
苹果手机如何开启实况文本
阅读量:195
苹果手机怎么识别文字
阅读量:149
苹果手机拍照时怎么不显示检测到的文本信息
阅读量:163
ios识别图片文字
阅读量:36
猜你喜欢
陌陌怎么玩
拉面怎么做
韩语对不起怎么说
膀胱炎怎么治疗
苹果手机怎么下载东西
进项税额怎么算
黑豆怎么吃最好
得了荨麻疹怎么办
大便黑色怎么回事
兰州大学怎么样
猜你喜欢
怎么理财收益最大
instagram怎么读
心怎么叠
长宽高怎么算平方
金花茶怎么泡
全身瘙痒是怎么回事
自动挡汽车怎么开
地板革怎么铺
被骗了怎么办
子宫下垂怎么办