问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿城通行app怎样绑定银行卡
2026-04-23 17:21:51
1、点击我的
打开绿城通行app后,点击【我的】。
2、点击银行卡
进入设置界面,点击【银行卡】。
3、点击立即绑定
进入绑定银行卡界面,输入姓名、身份证号码、手机号、银行卡号,点击【立即绑定】。
相关推荐
京东银行卡怎样绑定
阅读量:66
绿城通行app怎样修改登录密码
阅读量:24
华为手机绿城通公交卡怎么充值
阅读量:142
亿通行怎么绑定工商银行卡
阅读量:73
京东怎样绑定银行卡
阅读量:70
猜你喜欢
欢乐斗地主怎么创房间
炸素丸子的做法
biangbiang面怎么写
我的世界龙蛋怎么拿
蚕蛹怎么做好吃
腰围怎么量
为什么额头上会长痘痘
微信语音怎么转发
银行卡消磁了怎么办
酌怎么读
猜你喜欢
牛肉怎么炖好吃又烂
黄花鱼怎么做好吃
拌面的家常做法
present怎么读
小龙虾怎么做好吃
折耳猫为什么不能养
对联怎么贴左右怎么分
打印机驱动怎么安装
猪舌头的做法大全
澧怎么读