问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎样绑定银行卡
2026-04-24 06:45:37
1、打开京东我的界面点击
我的钱包
选项
2、打开我的钱包的界面点击
银行卡
选项
3、打开绑定银行卡的界面点击
添加银行卡
选项
4、打开绑定银行卡的界面
输入卡号等信息后
点击
下一步
按钮。
相关推荐
网盘文件共享
阅读量:139
如何使用Fotor工具app进行多张图片的拼图
阅读量:20
谷歌浏览器上面的收藏不见了怎么办
阅读量:133
怎么设置千牛在输入时自动联想快捷短语
阅读量:99
京东详情页模板系统装修教程
阅读量:102
猜你喜欢
汉釜宫怎么样
玉树旅游
锦绣潇湘旅游卡
花果山在哪里
怎么说我不爱你简谱
英雄联盟定位赛怎么算
张钧蜜怎么读
潮玩人类在哪里
tp-link路由器设置
zuk手机怎么样
猜你喜欢
哪里有我的家
电脑自动关机怎么修复
如何写摘要
蝴蝶精哪里多
春节加班工资怎么算
购房协议怎么写
怎么自动关机
行业类别怎么填
血瘀体质如何调理
如何包粽子