问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么添加付款方式
2026-05-06 15:52:11
1、进入手机设置,找到目前登录的apple ID,点击进入。
2、点击进入付款与配送。
3、点击上方添加付款方式。
4、选择一种付款方式并完成验证即可添加。
相关推荐
Iphone Itunes store如何进行密码设置?
阅读量:125
苹果手机在哪里更改付款方式
阅读量:99
美国Apple ID初次使用时候的设置
阅读量:29
如何申请苹果id账号
阅读量:54
Apple store不能绑定支付宝怎么办
阅读量:110
猜你喜欢
猪耳朵的做法大全
腰果虾仁的做法
擢怎么读
来月经有血块是怎么回事
一语成谶怎么读
喉咙痛怎么办咽口水都痛
油泼面的做法
肉夹馍的做法和配方
葱花饼的做法
莲藕的做法大全
猜你喜欢
面条的做法大全家常
炒白菜的家常做法
腌萝卜怎么腌好吃又脆
八爪鱼的做法
鸭子做法
清炒藕片的做法
母鸡汤的做法
土豆牛肉的做法
炸蘑菇的家常做法
怎么变白