问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嗖嗖APP怎么开启接收定向推送
2026-04-23 06:36:53
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
勾选【是否接收定向推送】开启,保存设置即可。
相关推荐
嗖嗖APP怎么退出登录
阅读量:27
嗖嗖app怎么提交建议反馈
阅读量:86
嗖嗖app怎么添加服务地址
阅读量:129
嗖嗖APP怎么开启APP内横幅提醒
阅读量:93
嗖嗖APP怎么修改提现密码
阅读量:154
猜你喜欢
翊怎么读
菠萝蜜怎么吃
为什么头发掉的厉害
逝怎么读
家政公司怎么开
手机上怎么赚钱
牛肉怎么炖好吃又烂
批注怎么写
重庆为什么叫山城
为什么关不了机
猜你喜欢
买股票怎么开户
怎么赚钱
鸡翅怎么做好吃
胃胀是怎么回事
为什么最迷人的最危险是什么歌
海水为什么是蓝色的
公积金怎么交
weather怎么读
慢性宫颈炎怎么治疗
变形缝做法