问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嗖嗖app怎么提交建议反馈
2026-04-22 02:43:56
1、点击我的
打开嗖嗖app后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击意见反馈
进入设置界面,点击【意见反馈】。
4、点击提交
进入建议反馈界面,输入反馈内容,点击【提交】。
相关推荐
秀美花溪app怎么提交建议反馈
阅读量:21
嗖嗖app怎么充值嗖豆
阅读量:44
i南昌app怎么提交建议反馈
阅读量:123
一席APP怎么提交反馈建议
阅读量:48
人人车APP怎么提交反馈建议
阅读量:99
猜你喜欢
会计怎么样
我的世界窗户怎么做
难受怎么办
脚热是怎么回事
电脑黑屏怎么解决
左胸口疼是怎么回事
干燥症怎么治
怎么提升网速
outside怎么读英语
种子怎么用
猜你喜欢
麦粒肿怎么治疗好得快
孕妇牙痛怎么办
我的世界围栏怎么做
女朋友要分手怎么挽回
手机误删视频怎么恢复
vivo怎么样
爱心怎么打
心跳快怎么办
心绞痛是怎么回事
怎么把视频旋转