问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
长相思怎么添加学习计划
2026-04-22 19:08:11
1、打开长相思软件,点击选择下方学习项目。
2、学习模块页面,选择查看所属年级教材分类。
3、根据实际需要选择学习频次,创建学习计划,完成长相思添加。
相关推荐
【长相思】怎么打开背景音乐
阅读量:156
长相思APP怎么开启背景音乐
阅读量:169
长相思怎么设置性别
阅读量:141
长相思怎么更换背景音乐
阅读量:89
长相思APP在哪里添加守护ID?
阅读量:156
猜你喜欢
牙龈疼怎么办
花卷怎么拧
室内空气干燥怎么办
微波炉怎么使用
animals怎么读
怎么治牙疼
理肤泉怎么样
qq号怎么注销
circle怎么读
烧伤怎么处理
猜你喜欢
嗓子发炎肿痛怎么办
帕森太阳镜怎么样
win10开机密码怎么取消
怎么定位苹果手机位置
康乃馨怎么做
视频文件太大怎么变小
梅干菜怎么做
新飞冰箱怎么样
万和热水器怎么样
bl好大要坏了怎么办