问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
【长相思】怎么打开背景音乐
2026-04-23 05:15:13
1、在手机桌面,点击【长相思】图标,打开APP。
2、在长相思首页,点击【用户头像】。
3、进入用户个人中心,点击【设置】。
4、进入设置界面,点击开启【背景音乐】开关即可。
相关推荐
长相思App如何开启背景音乐
阅读量:129
如何使用长相思APP更换背景音乐?
阅读量:139
长相思如何设置关闭背景音乐?
阅读量:62
【长相思】怎样禁止背景音乐后台播放
阅读量:187
长相思怎么打开背景音乐后台播放按钮
阅读量:66
猜你喜欢
有什么好的浏览器
送元二使安西的意思
电动理发器什么牌子好
夜郎自大的意思
乳液什么时候用
wet是什么意思
耳垂大代表什么
lisa是什么意思
脑死亡是什么意思
我思故我在是什么意思
猜你喜欢
权责发生制是什么意思
什么叫小产权
市净率是什么意思
为人师表的意思
双十一是什么节
感同身受的意思
香炉里放什么
husband是什么意思
婉转的意思
什么直播软件有福利