问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅怎么关闭专属推荐通知
2026-04-22 04:54:39
1、打开手机上的喜马拉雅,点击账号。
2、然后点击设置。
3、之后点击推送设置。
4、然后将专属推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便关闭了专属推荐。
相关推荐
喜马拉雅FM怎么关闭推荐通知
阅读量:76
喜马拉雅怎么开启专属推荐通知提醒
阅读量:57
喜马拉雅APP开通专属推荐通知的步骤?
阅读量:59
喜马拉雅如何关闭专属推荐推送通知
阅读量:151
喜马拉雅怎么关闭专属推荐
阅读量:163
猜你喜欢
怎么样可以减肥
嵊泗列岛旅游攻略
口袋妖怪日月攻略
怎样可以迅速减肥
生化危机3攻略
廖光义将军简介
怎么能快速减肥
减肥期间晚餐吃什么
谷歌浏览器怎么样
生化危机6攻略
猜你喜欢
被开水烫伤后怎么处理
我的世界怎么做城堡
足球规则简介
老鳖怎么杀
全民k歌怎么唱高分
橄榄油减肥
魔鬼减肥训练营
腾讯视频怎么上传
长生劫攻略
湛江旅游攻略