问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅怎么开启专属推荐通知提醒
2026-04-22 08:02:25
1、打开手机之后在手机界面中点击喜马拉雅。
2、第二步在个人详情界面点击右上方设置图标。
3、然后在设置界面点击推送设置。
4、最后在推送设置界面点击第一个专属推荐就可以开启这个推送提醒了。
相关推荐
喜马拉雅怎样修改头像
阅读量:196
如何启用喜马拉雅直播通知消息推送
阅读量:189
怎么上传音乐到百度
阅读量:76
喜马拉雅听书 积分在哪里领取?
阅读量:55
如何开启喜马拉雅直播通知消息推送
阅读量:27
猜你喜欢
pmp是什么意思
昂是什么意思
带薪休假工资怎么算
如何更改电脑用户名
5s越狱后怎么恢复
国债回购如何操作
如何减少黑色素
陕西国际商贸学院怎么样
女人如何丰胸
与本人关系如何怎么填
猜你喜欢
妄自菲薄是什么意思
如何清理缓存
生活妙招
草原最美的花火红的萨日朗是什么歌
带着空间的修真生活
除号怎么输入
忻州师范学院怎么样
政协提案怎么写
口里有异味怎么办
close是什么意思