问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的青子记账怎么删除账本
2026-04-26 22:17:39
1、首先,我们进入苹果手机的青子记账,点击我的进入个人中心。
2、接着,再点击个人中心的高级设置。
3、然后,在高级设置其中找到我的账本进入。
4、最后,点击在想要删除的账本,点击删除即可。
相关推荐
苹果x手机语音控制如何关闭播放声音?
阅读量:105
苹果手机充电先插电源还是先连接手机?
阅读量:166
苹果12怎么挂断来电
阅读量:97
手机iPhone“Apple Store”开启订单状态通知?
阅读量:164
苹果xr手机屏幕上的小圆点怎么设置
阅读量:75
猜你喜欢
莘莘学子是什么意思
耳温枪什么牌子好
提前批次是什么意思
麻木是什么意思
周密的意思
风度翩翩的意思
爱情啊你姓什么
什么耳机性价比高
什么是沙门氏菌
什么是esp
猜你喜欢
寡宿是什么意思
血崩什么意思
春风又绿江南岸明月何时照我还的意思
双频wifi是什么意思
总成是什么意思
天涯若比邻的意思
dual是什么意思
勤王是什么意思
嘎嘎是什么意思
什么是三魂七魄