问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
1919吃喝APP如何清理缓存
2026-05-06 16:32:14
1、点击“1919吃喝”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我”选项
3、点击右上角“设置”图标
4、点击“清理缓存”选项
5、成功完成清理缓存操作
相关推荐
1919吃喝app怎么修改登录密码
阅读量:50
1919吃喝app怎么关闭横幅消息提醒
阅读量:181
1919吃喝app怎么清空浏览记录
阅读量:125
1919吃喝app怎么添加发票信息
阅读量:168
1919吃喝app怎么提交实名认证
阅读量:129
猜你喜欢
我的世界纸怎么做
腌制辣椒的做法大全
为什么英语
我爱你用日语怎么说
璞怎么读
智齿发炎肿痛怎么办
痛经怎么办缓解疼痛
孕妇便秘怎么办
蝴蝶结怎么折
菰怎么读
猜你喜欢
血王宫回忆三星怎么过
gucci怎么读
藏书羊肉的做法
z怎么读
副乳怎么消除
榴莲酥的做法视频
左肾囊肿是怎么回事
个人简历怎么写最好
乌鸡汤怎么炖最有营养
ao3怎么调成中文