问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海尔智家怎么打开个性化推荐
2026-04-22 16:50:09
1、打开手机点击海尔智家进入,点击右下角我的选项
2、点击右上角设置图标按钮
3、点击个性化推荐
4、最后点击开启个性化推荐开关即可
相关推荐
海尔智家app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:83
海尔智家怎么退出登录
阅读量:94
海尔智家如何设置登录密码
阅读量:150
海尔智家app怎么退出登录
阅读量:79
海尔智家签到的方法
阅读量:129
猜你喜欢
怎么设置浏览器主页
手机怎么清理
肌肉萎缩怎么办
比亚迪m6怎么样
速冻饺子怎么做煎饺
阿司匹林肠溶片怎么样
电影影评怎么写
手被烫伤怎么办
铁锈怎么洗掉
眼袋重怎么办
猜你喜欢
东革阿里怎么吃
怎么登陆邮箱
波斯菊怎么种
怎么吹笛子
苏泊尔豆浆机怎么用
ps怎么画线条
工作压力大怎么办
怎么读英语单词
玉怎么分好坏
怎么锻炼臂力