问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么关闭个性化推荐功能?
2026-04-22 12:53:41
1、点击应用下方我的选项。
2、进入我的页面,点击上方的设置图标。
3、进入设置页面,点击打开隐私设置选项。
4、点击个性化推荐设置选项。
5、进入页面,点击关闭右边的开关即可。
相关推荐
云闪付如何关闭个性化推荐设置
阅读量:65
云闪付个性化推荐怎么关闭
阅读量:61
云闪付如何关闭个性化推荐
阅读量:111
云闪付怎么设置个性化推荐
阅读量:130
云闪付个性化推荐怎么关闭
阅读量:185
猜你喜欢
红烧猪肚
左旋肉碱减肥
视频英文怎么写
大学生个人简历怎么写
快穿金牌攻略
空调扇怎么用
阿娇怎么了
怎么做红烧肉好吃
红烧青鱼
会计证怎么自考
猜你喜欢
哺乳期怎么减肥
百年宝诚银饰怎么样
壶口瀑布旅游攻略
仙剑奇侠传5前传攻略
黑痣怎么去除
我的世界空岛生存攻略
第三十九次攻略
backspace怎么读
减肥食物热量表
汤姆叔叔的小屋简介