问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付个性化推荐怎么关闭
2026-05-01 09:09:37
1、打开手机上的云闪付,点击右上角的设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后点击个性化推荐设置。
4、然后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
小宇宙怎么关闭个性化推荐
阅读量:50
阿里云盘如何关闭个性化推荐?
阅读量:171
云闪付app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:179
淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
阅读量:62
云闪付怎么关闭个性化推荐
阅读量:47
猜你喜欢
吉利怎么样
咬肌肥大怎么办
讨论的近义词
笔记本电脑怎么开热点
最流行的发型
怎么减胸
工资条怎么做
怎么用纸折盒子
肝囊肿是怎么治疗
怎么利用手机赚钱
猜你喜欢
淘宝分销商怎么做
腿软是怎么回事
儿童发型男
夏普电视机怎么样
燕鱼怎么分公母
随便的近义词
碧桂园房子质量怎么样
经常咳嗽是怎么回事
卡罗拉双擎怎么样
上海地铁博物馆