问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美逛app个性化广告推荐在什么地方关闭?
2026-05-03 13:12:18
1、打开美逛app后,点击【个人中心】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【个性推荐设置】。
4、进入个性推荐说明界面,点击【个性推荐设置】右侧按钮关闭。
相关推荐
购宜购app个性化推荐在什么地方关闭?
阅读量:79
如何关闭美柚APP的个性化广告推荐功能
阅读量:145
美逛app如何关闭个性化广告推荐
阅读量:192
美逛app怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:24
美团APP如何个性化广告推荐
阅读量:68
猜你喜欢
怡红院是什么
电子档是什么
沁人心脾的意思是什么
津津有味的意思是什么
高轩是什么意思
石榴花像什么
apc是什么
养生堂维生素c
surprised是什么意思
什么是抄底
猜你喜欢
胃溃疡什么症状
b级车是什么意思
dsa是什么
养殖青蛙
鼓励的近义词是什么
斑斓什么意思
手臂麻木是什么原因
1.24是什么星座
什么是幻听
stupid什么意思