问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美逛app如何关闭个性化广告推荐
2026-05-07 19:06:54
1、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
2、点击个性推荐设置
进入设置界面,点击【个性推荐设置】。
3、点击按钮关闭
进入个性推荐说明界面,点击【个性推荐设置】右侧按钮关闭。
相关推荐
转转APP如何关闭个性化广告推荐
阅读量:185
美团App如何关闭个性化内容推荐及广告推荐?
阅读量:186
爱逛app怎么关闭个性化推荐
阅读量:58
美柚孕期APP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:79
怎样关闭美团APP的个性化广告推荐
阅读量:120
猜你喜欢
bg是什么意思
西彭生活网
生活残骸
图片尺寸怎么改
如火如荼是什么意思
胖胖生活
tplink如何设置
手机掉厕所里怎么处理
兔子的生活习性
生活中的化学小常识
猜你喜欢
好自为之是什么意思
腰闪了如何快速恢复
李老汉的性生生活
凝视生活作文
高血糖如何降下来
组织生活会方案
otc是什么意思
etc怎么办理多少钱
放逐之城怎么玩
墨菲定律是什么意思