问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
元体育APP如何查看当前版本号
2026-04-25 02:22:35
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置选项。
2、进入设置菜单栏中,找到关于我们选项,点击进去。
3、进入关于我们界面中,在图标下面即可查看到当前APP的版本号。
相关推荐
天聊APP如何查看当前版本号
阅读量:174
飞燕体育APP如何查看到当前版本号?
阅读量:116
越约APP如何查看当前版本号
阅读量:29
快对app如何查看当前版本号
阅读量:190
都市恋人APP如何查看当前版本号
阅读量:108
猜你喜欢
acs是什么意思
端午节送什么
后背长痘痘是什么原因
abs是什么
献血证有什么用
奇数是什么意思
洋姜有什么功效与作用
心水是什么意思
签章是什么意思
在数学中是什么意思
猜你喜欢
抗氧化是什么意思
我慢慢的听雪落下的声音是什么歌
反馈是什么意思
空调内机漏水是什么原因造成的
妊娠是什么意思
fwd是什么意思
sn是什么意思啊
肠粉是用什么粉做的
png是什么格式
778是什么意思