问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快对app如何查看当前版本号
2026-04-23 15:19:51
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置图标。
2、进入设置菜单栏中,找到关于选项,点击进去。
3、进入关于界面,在界面底部的图标下面,即可查看到当前APP的版本号。
相关推荐
小野猫直播APP如何查看当前版本号
阅读量:174
拾光APP如何查看当前版本号
阅读量:153
菜谱app如何查看软件当前版本号
阅读量:155
叫叫阅读APP如何查看当前版本号
阅读量:121
快音查看当前版本号
阅读量:89
猜你喜欢
一起出发吧在哪里看
清蒸螃蟹如何清洗
如何卸妆
山西旅游网
卫生间有异味怎么办
有线路由器怎么设置
如何压缩图片大小
ps如何抠图
暑期旅游
发际线低怎么调整
猜你喜欢
关岛在哪里
如何共享电脑
如何制作动态图片
mv怎么下载
如何办理抵押贷款
如何合并pdf文件
北戴河在哪里
生栗子怎么煮
葡萄干泡水喝的功效
如何算预产期