问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叫叫学院怎么绑定手机
2026-04-24 09:34:34
1、首先打开叫叫学院,通过底部菜单栏进入个人中心页面,点击其中的设置选项;
2、进入设置页面之后,点击账号管理选项;
3、然后弹出选框,点击立即绑定,之后就可以绑定自己的手机号了。
相关推荐
叫叫学院APP网络选择
阅读量:69
洋葱学院怎么绑定邮箱
阅读量:142
叫叫学院APP播放器选择
阅读量:158
叫叫软件中如何绑定亲情号
阅读量:119
叫叫学院APP基础设置
阅读量:51
猜你喜欢
微信怎么加人
曹云金和郭德纲怎么了
月经期间怎么减肥
怀孕一个月怎么避孕
性冷淡怎么解决
堵漏王怎么用
木瓜牛奶怎么做
收视率怎么赚钱
葡萄糖高是怎么回事
同房后出血怎么办
猜你喜欢
崔永元怎么了
journey怎么读
京东怎么联系卖家
怎么查手机话费
怎么炖羊肉好吃
提子怎么洗
海南师范大学怎么样
狗狗吐黄水怎么回事
精子存活率低怎么办
怎么调整照片大小