问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看漫画怎么关闭帖子推荐消息
2026-04-21 15:26:15
1、打开快看漫画点击进入,选择我的,点击设置
2、进入设置页面,打开推送通知设置,点击进入
3、最后进入页面,找到精选帖子推荐,进行关闭,完成设置
相关推荐
快看漫画怎么关闭推荐消息
阅读量:186
快看漫画怎么开启精选漫画/帖子推荐
阅读量:96
快看漫画如何关闭精选帖子推荐通知
阅读量:190
快看漫画怎么关闭精选帖子推荐
阅读量:196
快看漫画怎么允许向我推荐精选帖子
阅读量:168
猜你喜欢
会计凭证怎么做
怎么玩股票
mac地址怎么看
栀子花叶子发黄怎么办
脸上长癣起皮怎么办
丝巾怎么系好看
灵芝粉怎么吃
迈锐宝怎么样
腿毛多怎么办
头屑多怎么办
猜你喜欢
airdrop怎么用
南京航空航天大学金城学院怎么样
怎么查手机流量
晒伤后皮肤红痛痒怎么办
cad转pdf怎么转
万家乐壁挂炉怎么样
活动策划怎么写
素鸡怎么做
释迦怎么吃
专业用英语怎么说