问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看漫画怎么允许向我推荐精选帖子
2026-04-28 08:04:20
1、手机点击打开快看漫画APP。
2、在APP首页中,点击右下角我的选项。
3、选择设置的选项进入。
4、在设置中,点击推送通知设置的选项。
5、打开精选帖子推荐的选项后方的开关即可。
相关推荐
快看漫画APP怎样设置精选漫画推荐提醒
阅读量:104
#百元挑战#快看漫画怎么禁止向我推荐精选漫画
阅读量:78
快看漫画APP怎样设置精选帖子推荐提醒
阅读量:189
快看漫画如何关闭精选帖子推荐通知
阅读量:83
快看漫画如何关闭精帖子推荐
阅读量:62
猜你喜欢
伫怎么读
兆五笔怎么打
手机呼叫转移怎么设置
铀怎么读
竹五笔怎么打
水果蔬菜沙拉的做法
发际线高怎么办
颦怎么读
血王宫回忆三星怎么过
视频号怎么关闭
猜你喜欢
为什么会打嗝
excel表格怎么换行
黄金为什么暴跌
为什么叫大姨妈
砂锅饭的做法大全
长款羽绒服怎么搭配
为什么本命年不能结婚
砂锅的做法大全
燕鲅鱼的做法
寅怎么读