问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq怎么批量删除好友
2026-05-04 09:19:34
1、登录电脑端QQ,点击上方的【联系人】;
2、鼠标右键点击QQ的分组名称,选择【好友管理器】;
3、先勾选批量删除的好友,再点击右上角的删除图标;
4、点击下方【确定】,批量删除好友完成。
相关推荐
qq怎么删除好友批量
阅读量:46
手机qq怎么批量删好友
阅读量:147
qq怎么批量删除好友
阅读量:178
手机QQ怎么批量清人
阅读量:70
qq怎样批量删除好友
阅读量:25
猜你喜欢
庹怎么读
琼怎么读
罗非鱼的做法
苹果电脑怎么截图
标准差怎么算
炒蘑菇的做法
小馄饨的做法
刀鱼的做法
咕噜肉的做法
冬瓜炖排骨的做法
猜你喜欢
秤怎么读
凿怎么读
糖醋萝卜的做法
陟怎么读
苹字怎么组词
五花肉怎么做好吃
柿饼的做法
点心做法
巳怎么读
红烧大虾的做法