问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq怎么删除好友批量
2026-04-26 13:49:08
1、
右击分组
右击联系人分组。
2、
点击功能
点击【好友管理器】功能。
3、
勾选好友
勾选批量删除的好友。
4、
点击删除好友
点击【删除好友】按钮。
5、
点击确定
点击界面的【确定】按钮。
相关推荐
如何让自己远离网络色情?
阅读量:105
qq空间进入的封面设置怎么关闭
阅读量:105
如何设置使厘米秀不在聊天窗口显示
阅读量:93
qq小世界头像挂件如何去掉
阅读量:94
QQ小世界怎样获得帐号头像挂件
阅读量:195
猜你喜欢
装修大全
染眉膏怎么用
肌肉痉挛怎么办
题记大全
软中华怎么看几字头
周记300字大全
桌面壁纸图片大全
初中满分作文大全
邮箱地址大全
火线零线地线怎么接
猜你喜欢
牛奶盒手工制作大全
香港tvb电视剧大全
摩托车品牌大全
服装品牌名字大全
汽车大全标志
喘气费劲怎么回事
投资项目大全
快三舞曲大全
反三角函数公式大全
dnf徽章怎么获得