问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何关闭睡眠专注模式
2026-04-21 16:51:37
1、第一步
解锁手机点击页面设置。
2、第二步
设置页面点击“专注”。
3、第三步
专注页面点击“睡眠”。
4、第四步
点击页面显示“睡眠”旁开关标签键关闭。
相关推荐
苹果11siri怎么唤醒
阅读量:85
iphone带口罩设置面部解锁
阅读量:92
iPhone重要地点在哪里关闭
阅读量:141
iPhone11怎么关闭睡眠定时功能
阅读量:73
iPhone13led灯闪烁如何打开
阅读量:191
猜你喜欢
门头沟旅游景点大全
ps图层蒙版怎么用
孕妇可以吃田螺吗
坐飞机可以带化妆品吗
指甲凹陷是怎么回事
福州 旅游
张家界旅游攻略自由行三天
大理旅游
峨眉山旅游
电视剧爱可以重来
猜你喜欢
专升本可以报考哪些大学
景德镇旅游景点
云南 旅游
密云旅游景点
怎么瘦腿最快
太白山旅游攻略
西岭雪山旅游攻略
云南丽江旅游
管家婆软件怎么用
肇庆旅游