问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机找不到耳机孔,如何使用耳机?
2026-05-04 14:59:58
1、使用官方Type-C接口耳机;
2、可通过vivo商城选购vivo耳机转接线(Type-C 转 3.5mm插口),使用转接线连接3.5mm耳机。
相关推荐
vivo手机怎么插耳机
阅读量:77
vivos16怎么没有耳机孔
阅读量:106
vivo有线耳机使用方法
阅读量:163
vivo耳机怎么使用教程
阅读量:137
vivo手机如何打开前置柔光灯?
阅读量:98
猜你喜欢
龙虾尾的做法
油酥烧饼的做法
怎么查社保缴费记录
麻辣香锅的做法大全
过桥米线的做法
中国电信怎么查话费
老母鸡汤的做法
薄饼的做法
怎么删除空白页
wps怎么删除空白页
猜你喜欢
炒花甲的做法
蒸鸡的做法
骨头汤的做法
炒面的家常做法
痛经怎么办快速止痛
大黄花鱼的做法
qq怎么实名认证
胖头鱼头的做法大全
低密度脂蛋白胆固醇偏高怎么回事
西米粽子的做法和包法