问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo耳机怎么使用教程
2026-04-28 05:32:17
1、
连接网络
手机下拉屏幕,点击其他网络与连接。
2、
点击蓝牙
其他连接点击蓝牙。
3、
连接耳机
开启蓝牙连接耳机。
4、
调试事项
调试使用注意事项。
相关推荐
vivo手机怎么插耳机
阅读量:171
vivo耳机怎么连接手机
阅读量:156
充电接口式耳机怎么用
阅读量:106
vivo有线耳机使用方法
阅读量:23
vivo手机如何设置耳机模式
阅读量:115
猜你喜欢
怎么恢复微信聊天记录
红豆的做法
生日蛋糕做法
电视怎么连接wifi
便秘怎么办快速排便
炸猪排的做法
豆腐做法
梭怎么读
鲅鱼的做法
干贝的做法
猜你喜欢
驴打滚的做法视频
cathy怎么读
皮蛋瘦肉粥做法
掠怎么读
嵇怎么读
旮旯怎么读
葱油鱼的做法
缱绻怎么读
飞行棋怎么玩
where怎么读