问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13主副卡怎么设置
2026-04-23 00:17:44
1、
点击蜂窝网络
在手机设置中找到蜂窝网络选项。
2、
点击默认语音号码
进入后点击一下页面的默认语音号码选项。
3、
设置主副卡
在页面进行设置主副卡即可。
相关推荐
苹果手机卡一卡二怎么设置?
阅读量:172
苹果手机在哪里查看型号号码?
阅读量:150
苹果手机如何快速拨号?
阅读量:45
苹果13怎么设置哪个卡上网
阅读量:54
苹果13双卡双待怎么插卡
阅读量:78
猜你喜欢
周末祝福
health是什么意思
爆菊花是什么意思
什么是养老金并轨
格力空调e享是什么意思
数字货币是什么意思
玫红配什么颜色好看
母亲节送什么
小池古诗意思
知足常乐的意思
猜你喜欢
emmmm是什么意思
教师节唱什么歌
临空墙是什么意思
祭祀的意思
婚宴用什么酒
苹果5g手机什么时候上市
小米什么时候抢购
无聊的时候玩什么游戏
kevin什么意思
残念什么意思