问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
appstore变成英文怎么办
2026-04-25 05:07:41
1、打开“设置”,点击“AppleID”。
2、点击“iTunes Store与APP Store”,点击“AppleID”。
3、将“国家/地区”更改为“中国”即可。
4、总结如下。
相关推荐
Appstore变成英文怎么办
阅读量:167
appstore变成英文版了怎么办
阅读量:52
苹果app store怎么变成中文
阅读量:96
苹果app英文怎么调成中文?
阅读量:184
苹果App Store变成英文了怎么办?
阅读量:58
猜你喜欢
世界之窗游玩攻略
正确的跳绳减肥方法
演讲稿格式怎么写
延禧攻略免费播放
亚丁稻城旅游攻略
qq号怎么开通微信
减肥瑜伽视频
会声会影怎么用
笔记本键盘失灵怎么办
减肥期间早餐
猜你喜欢
怎样健康减肥
红烧萝卜
腹部减肥穴位
重庆周边旅游攻略
微信名字怎么加图案
桂林阳朔自助游攻略
劳务费怎么做账
萧军简介
南京简介
嘉力丰糯米胶怎么样