问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭天猫APP的新版详情页
2026-04-22 07:12:05
1、打开APP首页,选择右下角我;
2、打开我的设置页面,选择功能实验室右侧箭头;
3、打开功能实验室页面,选择右侧开关关闭新版详情页;
相关推荐
百度怎么咨询问题
阅读量:71
淘宝店铺每日好店报名入口
阅读量:46
淘宝如何开启消息通知设置
阅读量:185
淘宝过年放假通知怎么设置
阅读量:120
京东怎么关闭京东商城
阅读量:75
猜你喜欢
作文大全400字
牛腱子肉怎么做好吃
茶花的养殖方法
避孕的方法
治冻疮的方法
在家赚钱的方法
快速美白的方法
治疗近视的最好方法
红薯粉怎么做凉粉
烤麸怎么做好吃
猜你喜欢
合肥有什么好吃的
整人方法
乌龟怎么冬眠
家常凉拌菜
花甲怎么做好吃
煎鸡翅的家常做法
紫外线过敏治疗方法
北极贝怎么吃
模拟器怎么用
下酒菜菜谱大全