问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
派健康APP怎么关闭个性化推荐
2026-05-04 13:28:00
1、第一步:进入【派健康】APP首页,点击右下角【我】,详见下图所示;
2、第二步:点击右上角设置 图标,详见下图所示;
3、第三步:点击【个性化推荐】后的绿色按钮即可,详见下图所示。
相关推荐
健康头条app怎样关闭个性化推荐
阅读量:75
淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
阅读量:98
怎样关闭华为运动健康app的个性化内容推荐
阅读量:40
怎么设置巧派推荐个性化内容
阅读量:149
薄荷健康app怎么关闭个性化商品推荐
阅读量:56
猜你喜欢
催眠生活
mm是什么单位的
cif保险费怎么算
内涵是什么意思
如何制作gif
如何预防子宫肌瘤
腿粗怎么变细
如何制作伴奏
田螺怎么洗干净
飞雕开关插座怎么样
猜你喜欢
如何护肝养肝
手臂粗怎么减
重生之逍遥生活
脑瘫怎么办
邱淑贞慈禧的秘密生活
大姨妈推迟是什么原因
10月18日是什么星座
鼻子有点歪怎么办
炒白萝卜怎么做好吃
痔疮出血怎么治疗