问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康头条app怎样关闭个性化推荐
2026-04-21 20:09:01
1、打开健康头条app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
怎样关闭中关村在线app的个性化推荐
阅读量:81
怎样关闭皮皮虾APP的个性化推荐
阅读量:53
怎样关闭2345浏览器app的个性化推荐
阅读量:154
孕健康APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:38
怎样关闭澎湃新闻app的个性化推荐
阅读量:113
猜你喜欢
虾不能和什么一起吃
ppl什么意思
px是什么意思
1942年属什么生肖属相
小心的反义词是什么
王者赛季什么时候结束
动态口令是什么
慢慢地什么
28岁属什么生肖
副教授是什么级别
猜你喜欢
五指毛桃煲汤配什么
什么是关联词
什么的雨
滚犊子是什么意思
富时中国a50指数是什么意思
纲举目张是什么意思
什么花最香
依赖是什么意思
p站是什么
village是什么意思