问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
形色软件怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-23 13:18:46
1、首先打开手机的形色应用软件,点击下面的设置选项。
2、点击上面的权限设置选项。
3、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
形色怎么设置个性化推荐?
阅读量:73
安卓版形色APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:182
形色软件怎么绑定手机号
阅读量:139
形色软件怎么登录账号
阅读量:86
形色如何开启个性化推荐
阅读量:80
猜你喜欢
怎么才能让女人怀孕
仙居旅游
湖南有哪些旅游景点
泰国旅游团
日照旅游一卡通
淘宝店铺优惠券怎么用
旅游用品
武汉旅游攻略
上海市商贸旅游学校
九寨沟旅游线路
猜你喜欢
毛孔粗大怎么治疗
经期可以减肥吗
速卖通怎么样
少白头是怎么回事
魔域怎么开三宠
jsp文件怎么打开
小米note2怎么样
面向对象的特点
经期可以洗头吗
东钱湖旅游度假区