问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
形色软件怎么绑定手机号
2026-04-21 21:32:04
1、首先打开手机的形色应用软件,点击下面的设置选项。
2、点击上面的账号管理选项。
3、点击上面手机未绑定选项。
4、最后输入手机号与验证码,点击✓图标即可。
相关推荐
形色软件怎么设置个性签名
阅读量:191
形色软件中怎么绑定手机号?
阅读量:65
形色软件怎么进行意见反馈
阅读量:138
形色APP怎么绑定手机号码
阅读量:42
形色软件怎么申请注销
阅读量:143
猜你喜欢
8个月宝宝咳嗽怎么办
厦门鼓浪屿攻略
干洋槐花怎么吃
遗迹灰烬重生攻略
第一个人是怎么来的
山东交通学院怎么样
井冈山大学怎么样
太白山旅游攻略
减肥计划方案
文明6新手攻略
猜你喜欢
怎么做红烧肉
红烧鳕鱼
常州旅游攻略
负责人用英语怎么说
南京旅游攻略二日游
怎么在方框里打对勾
对号怎么输入
保险柜密码怎么转
宁夏旅游攻略景点必去
夏季服装搭配的技巧