问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考米如何注销账号
2026-04-25 04:39:51
1、
第一步:
打开考米App的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
点击【设置】选项。
3、
第三步:
选择【注销账号】。
4、
第四步:
点击【确认注销】选项,即可注销账号。
相关推荐
考米语音APP如何注销账号
阅读量:38
考米语音如何绑定微信
阅读量:156
考米如何绑定手机号码
阅读量:20
考米语音APP在哪里申请注销
阅读量:121
考米语音如何绑定QQ
阅读量:157
猜你喜欢
凉拌青瓜的做法
豆芽怎么炒好吃
红烧牛腩的做法大全
糍粑的做法大全
猪骨头汤的做法大全
苹果id密码忘了怎么办
纳豆的做法
野鸡套的做法详细图解
酱鸭的做法
鸡蛋糕的家常做法
猜你喜欢
嘴巴上火起泡怎么快速消除
猪肉脯的做法
芹菜怎么做好吃
芹菜炒土豆丝的做法
牛腩的做法大全家常
猪心的做法
香芋的做法
参鸡汤的做法
醋泡黑豆的正确做法
qq自动回复怎么设置