问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考米如何绑定手机号码
2026-04-25 06:46:25
1、
第一步:
打开手机考米的【设置】,选择【账号绑定】。
2、
第二步:
点击【手机号码】选项。
3、
第三步:
输入手机号后,点击【获取验证码】选项。
4、
第四步:
输入验证码后,即可绑定手机号码。
相关推荐
考米如何绑定微信账号
阅读量:128
考米语音怎么修改密码
阅读量:170
考米语音APP在哪里绑定QQ
阅读量:91
考米语音在哪修改密码
阅读量:92
考米语音如何绑定微信
阅读量:104
猜你喜欢
吴下阿蒙成语意思
覆水难收的意思
月经是什么意思
祝福你我的祖国
胆是什么意思
所向披靡是什么意思
天狗食日暗示什么
络绎不绝的绝是什么意思
嬴渠梁是嬴政的什么
祝福语句
猜你喜欢
钟鸣鼎食的意思
亲子鉴定什么医院能做
双引号的意思
臆想是什么意思
成也萧何败也萧何的意思
眷属是什么意思
妈祖庙在什么地方
increase是什么意思
尽善尽美的意思
亲爱的热爱的什么时候播出