问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
竹马APP查看错题内容的方法
2026-04-28 14:31:22
1、步骤一:打开手机的竹马软件,点击下面我的选项。
2、步骤二:点击上面我的题库选项。
3、步骤三:点击上冲讨面我的错题选项。
4、步骤四:最后就良欠舍可查看宙毙到错题内容。
相关推荐
粉笔怎么查看错题?
阅读量:27
竹马软件如何查看错题内容
阅读量:60
竹马软件怎样查看错题内容
阅读量:143
竹马软件在哪查看错题内容
阅读量:72
粉笔怎么查看错题
阅读量:134
猜你喜欢
看我的生活
右胸部上方里面隐隐作痛是什么原因引起的
肺宁颗粒效果怎么样
本来生活
心肌缺血是什么原因造成的
生活没意思
雅邦化妆品怎么样
杨光的快乐生活
如何自学韩语
如何煎中药
猜你喜欢
acca是什么证书
会生活
薛定谔的猫是什么意思
如何考幼师证
如何护肤保养
腰椎间盘突出怎么锻炼
如何让鼻梁变高
单眼皮怎么画眼妆
慈禧秘密生活下载
从零开始的异世界生活