问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
形色软件中怎么修改个人名称?
2026-05-01 15:41:27
1、第一步,进入手机上的形色软件,点击下面的我选项。
2、第二步,点击上面的个人头像图标。
3、第三步,点击上面的名字选项。
4、第四步,进入弹出的界面后,输入新名字,点击✓图标,即可修改个人名称。
相关推荐
形色APP如何修改个人名字
阅读量:69
形色怎么删除记录
阅读量:189
形色软件怎么修改个人名称
阅读量:30
形色软件中怎么申请注销?
阅读量:96
形色软件怎么设置个性签名
阅读量:51
猜你喜欢
怎么看银行卡余额
横折弯钩怎么写
january怎么读
洗车水蜡怎么用
大便粘马桶怎么回事
uv镜怎么装
怎么换电脑桌面壁纸
低血糖是怎么引起的
绿萝叶子发黄怎么回事
胎动怎么数
猜你喜欢
芦笋怎么吃
心脏供血不足怎么办
无线网怎么安装
怎么分屏
我的世界怎么做大炮
白血病是怎么引起的
妊娠纹怎么预防
甲油胶怎么卸
坤怎么读
失眠了怎么办