问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活怎么开启弹窗广告通知
2026-04-30 18:28:38
1、进入手机系统,打开永辉生活应用
2、在主界面中,点击右下方的“我的”
3、然后点击打开设置
4、最后开启弹窗广告通知后面的开关就可以了。
相关推荐
永辉生活怎么开启缩放以填满屏幕
阅读量:112
永辉生活怎么开启偏好推荐业务
阅读量:72
永辉生活怎么开启信贷推荐
阅读量:79
永辉生活怎么开启危机和紧急警报
阅读量:104
永辉生活怎么开启消息盒子
阅读量:71
猜你喜欢
犹太人为什么不来中国
医保报销是怎么报销的
mrs怎么读
缀怎么读
油条怎么做
个人简历怎么做
微信实名认证怎么更改
气垫bb怎么用
巽怎么读
手机hd怎么关闭
猜你喜欢
和平精英怎么改性别
杨梅怎么吃
女人为什么喜欢男人
柠檬蜂蜜怎么制作
疥疮是怎么引起的
腿上有红色的血纹是怎么回事
为什么而读书
鸡柳的做法大全
清蒸鲈鱼正宗做法
为什么感情不顺