问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活怎么开启危机和紧急警报
2026-04-29 23:19:50
1、进入手机系统,打开永辉生活应用
2、在主界面中,点击右下方的“我的”
3、接着点击打开设置
4、最后开启危机和紧急警报后面的开关就可以了。
相关推荐
永辉生活怎么开启详细统计信息
阅读量:39
永辉生活如何修改密码
阅读量:81
永辉生活怎么催单
阅读量:127
永辉生活免密支付怎么开启?
阅读量:87
永辉生活怎么开启共享内容
阅读量:110
猜你喜欢
剑兰怎么养
韩国旅游
函授本科可以考公务员吗
loho眼镜怎么样
夕阳红旅游
我可以抱你吗吉他谱
怎么清除电脑垃圾
凉拌莴笋的做法
三孔景区
qq设备锁怎么解除
猜你喜欢
南充旅游景点
微公交怎么租
云南旅游公司
恒大文化旅游城
凉拌西兰花的家常做法
手机运行慢怎么办
明月山旅游攻略
苏州杭州旅游攻略
西番莲怎么吃
四川旅游学校