问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴如何关闭个性化广告展示功能
2026-04-22 18:08:38
1、首先打开手机的阿里巴巴软件,点击下面我的
2、接着点击上面的设置图标。
3、之后点击上面的隐私
4、点击上面的广告管理
5、最后点击关闭个性化广告展示功能就可以了,
相关推荐
阿里巴巴如何停用个性化广告展示?
阅读量:185
阿里巴巴软件中怎么关闭个性化广告展示功能
阅读量:94
阿里巴巴个性化广告展示怎么关闭
阅读量:155
阿里巴巴APP怎么停用个性化广告展示
阅读量:85
怎么关闭阿里巴巴个性化广告展示
阅读量:145
猜你喜欢
海里有什么
葱白是什么
徐怀钰事件是什么
野餐带什么
mouse是什么意思
清华大学校训是什么
抱怨的反义词是什么
平板电脑什么牌子好
hrd是什么意思
新生儿吐奶是什么原因
猜你喜欢
京东打白条是什么意思
1981年是什么命
世界上牙齿最多的动物是什么
borrow是什么意思
龋齿是什么意思
放疗是什么
股票举牌是什么意思
水笕的意思是什么
回购是什么意思
唱标是什么意思