问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蓝颜软件在哪里开启推荐功能
2026-04-26 14:54:58
1、第一步,打开蓝颜APP,在我的页面找到“设置”图标
2、第二步,在设置页面找到“个性化推荐管理”选项
3、第三步,进入页面后,将开启个性化推荐后面的按钮开启即可
相关推荐
蓝颜软件版本号在哪里查看
阅读量:129
蓝颜怎么实名认证
阅读量:140
蓝颜APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:42
蓝颜怎样开启个性化推荐
阅读量:37
蓝颜在哪里申请开播
阅读量:100
猜你喜欢
自我介绍怎么说
鱿鱼怎么炒
腿抽筋是怎么回事
小腿抽筋怎么办
狗狗呕吐是怎么回事
病假怎么扣工资
五菱宏光怎么样
卡洛塔妮羊奶粉怎么样
开塞露怎么使用
qq怎么群发
猜你喜欢
橡皮擦英语怎么读
微信夜间模式怎么设置
微信红包封面怎么设置
对虾怎么做好吃
怎么打开任务管理器
橄榄油怎么用
奶酪怎么吃
自我描述怎么写
怎么做红烧肉
黑芝麻糊怎么冲