问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭对玩个性化推荐功能?
2026-04-22 07:13:28
1、打开对玩APP,点击“个人头像”进入,如图。
2、点击“设置”进入,如图。
3、把“个性化推荐”右侧的按钮关闭,即可设置成功,如图。
相关推荐
最右怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:32
对玩怎么关闭个性化推荐功能呢?
阅读量:120
对玩个性化推荐功能怎么关闭
阅读量:54
饿了么怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:169
对玩怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:72
猜你喜欢
婴儿感冒吃什么药
中华航天博物馆
买房贷款怎么算
天梭表怎么样
水下博物馆
大脸短发发型
丙肝怎么治疗
路虎怎么样
光芒的近义词
允许的近义词
猜你喜欢
对男朋友过敏怎么办
惊讶的近义词
一望无际的近义词
文化大革命是怎么回事
一如既往的近义词
腹痛是怎么回事
怎么考研究生
打造的近义词
纳闷的近义词是什么啊
上海博物馆