问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
对玩个性化推荐功能怎么关闭
2026-04-21 21:41:35
1、先打开应用进入,点击下面的个人头像
2、接着,进入该界面后,点击上面的设置图标
3、最后,进入该界面后,我们点击关闭个性化推荐功能
相关推荐
起点读书怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:161
小米商城怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:159
最右怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:196
饿了么怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:46
小红书怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:178
猜你喜欢
i5和i7有什么区别
自什么自什么
2月27日是什么星座
怀孕初期有什么症状
龙吸水是什么意思
日处口读什么的
3ce是什么牌子
电子邮箱是什么意思
猎头公司是做什么的
倭寇是什么意思
猜你喜欢
7月31日是什么星座
best是什么意思
如什么如什么的成语
有教无类什么意思
诺亚方舟是什么意思
运单号是什么
舌苔发黄是什么原因
dm是什么
导盲犬是什么狗
羊蝎子是什么