问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
呱友软件怎么开启定向推送
2026-04-21 16:20:03
1、1,选择【我的】点击进入;
2、2,选择右上角【设置图标】点击进入;
3、3,勾选【定向推送】开启,保存设置即可。
相关推荐
呱友如何设置开启定向推送?
阅读量:81
心友怎么启用定向推送
阅读量:143
呱友怎样设置定向推送功能
阅读量:92
呱友app怎么关闭定向推送
阅读量:175
呱友的定向推送如何开启?
阅读量:123
猜你喜欢
小黄瓜的腌制方法
巴西木的养殖方法和注意事项
什么风送爽
轻蔑的近义词是什么
雌性激素是什么
外痔用什么药
春季高考是什么
cpk是什么意思
迎难而上是什么意思
admire是什么意思
猜你喜欢
维生素b6功能与作用
有什么好看的动画片
抱歉的近义词是什么
三个雷念什么
update是什么意思
玩物丧志是什么意思
vegetable是什么意思
家庭烤肉的腌制方法
px什么意思
goal是什么意思