问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
呱友app怎么关闭定向推送
2026-05-02 18:34:42
1、进入呱友首页,点击右下角【我的】
2、接着在我的界面里点击【设置】
3、进入设置界面,点击‘定向推送’按钮关闭即可
相关推荐
呱友如何开启定向推送?
阅读量:194
呱友app怎么设置私信免打扰
阅读量:74
呱友APP怎么修改昵称
阅读量:62
呱友APP如何提现?
阅读量:164
呱友APP如何添加好友
阅读量:24
猜你喜欢
vlog是什么意思怎么读
月经量少发黑怎么调理
小结怎么写
地震怎么办
怎么能瘦脸
腋下有异味怎么办
我的世界活板门怎么做
飞机是怎么发明的
微博视频怎么保存
扫描仪怎么用
猜你喜欢
怎么看cpu温度
dnf公会副本怎么进
小孩发烧怎么退烧
大写一怎么写
陆逊怎么死的
车辆年检过期怎么办
紫薯怎么吃
宣传语怎么写
星期四英语怎么说
鼻孔大怎么办