问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒出行怎样申请注销
2026-05-11 22:39:00
1、首先,点击上面的头像图标。
2、接着,点击下面的设置。
3、然后,点击上面的账号与安全。
4、再然后,点击下面的注销账号。
5、最后,点击下面的我要注销即可。
相关推荐
嘀嗒出行怎么注销账号
阅读量:72
嘀嗒出行怎么申请注销
阅读量:50
嘀嗒出行怎样申请注销
阅读量:180
嘀嗒出行APP如何申请注销账号
阅读量:48
如何注销嘀嗒出行账号
阅读量:86
猜你喜欢
手机黑屏怎么解决
睡眠质量不好怎么办
庞统怎么死的
人类一败涂地怎么联机
怎么才能生男孩
白细胞高是怎么回事
怎么做鸡蛋羹
长期过度手浮怎么补救
武汉理工大学怎么样
手被辣椒辣了怎么办
猜你喜欢
美旅拉杆箱怎么样
怎么合并pdf
尿多是怎么回事
帜怎么组词
怎么去掉旧伤疤
鸭舌帽怎么戴好看
痔疮发作怎么办
数学怎么才能学好
怎么提神
感冒喉咙痛怎么办